Возможно ли вернуть деньги за поломанный холодильник, купленный полгода назад?

• г. Саратов

Полгода назад купили холодильник сломался вчера позванила в сервисный центр магазина где покупали, вчера приехали забрали холодильник сказала позвонят как будет известно что с ним, но я не хочу ремонтированный могу ли я вернуть деньги за него?

Ответы на вопрос (1):

Это технический сложный товар. Посмотрите ч.1 ст.18 Закона "О защите прав потребителей"