Влияние наличия судимости на наказание за употребление синтетического наркотика

• г. Краснодар

Что ждет если взяли с синтетическим наркотиком 0.12 грамм и при этом имеется не погашенная судимость со шрафом без срока, за то же самое?

Ответы на вопрос (1):

Андрей до 4 лет лешения свободы.штраф могут как заменить так и исполнять отдельтно. По практике от1.5г до 2.5г колонии поселения. это в среднем.