Страховщиком после подачи в суд - правомерен ли отказ в выплате страхового возмещения?

• г. Собинка

Страховщиком после подачи в суд - ...исполнена добровольно... Обязанности по выплате страхового возмещения по представленному отчету у страховщика не имелось, поскольку сведениями, подтверждающими действительныйразмер причиненногоистцу ущерба, ответчик не располагал Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, для получения ответа, необходимо предоставить всю информацию, а не малую её часть.