Как оформить договор купли-продажи для доли в доме в Ленинградской области без участия одного из собственников?

• г. Санкт-Петербург

У меня и моей двоюродной сестры есть дом в Ленинградской области.

Я свою часть дома не оформила (приняла наследство фактически), а сестра оформила свою часть.

Сестра нашла покупателя на свою часть, я не против продажи. К кому обратиться для составления договора купля-продажа, и нужно ли моё присутствие при оформлении договора?

Ответы на вопрос (2):

Для составления договора можно обратиться к адвокату. Если сестра продает только свою часть дома, ваше присутствие при оформлении сделки не нужно

Согласен с ответом.