Как обменять или вернуть телефон в кредит, если на экране есть дефект?

• г. Краснодар

Купил телефон в кредит 25000 р. через 2 дня обнаружил пятно на экране. Могу ли я обменять на другой телефон или расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в магазин с письменной притензией согласно ст.18 ЗоОПП и потребовать замены товара ненаждлежащего качества или возврата денег. Учитывая, что телефон относится к технически сложному товару продавец отправит телефон на экспертизу и после проведения таковой примет решение по вашей претензии. Удачи!