Нормативные акты и условия призыва срочников в Вооруженные силы РФ - перечень заболеваний, дающих право на отсрочку

• г. Москва

Вопрос такой. Укажите пожалуста какими нормативными актами осуществляется и регулируется система призыва срочников в вооруженные силы РФ. А самыи главный вопрос, в каком документе указан перечень заболеваний при наличии которых предоставляется отсрочка от военской службы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон «О воинской обязанности и военной службе», Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 «Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе» (Вместе с расписанием болезней)