В данный момент нахожусь в отпуске за свой счёт,могу-ли я во время этого отпуска уволится без отработки, в течении одного дня?

• г. Москва

В данный момент нахожусь в отпуске за свой счёт,могу-ли я во время этого отпуска уволится без отработки, в течении одного дня?

Ответы на вопрос (1):

Нет. это не предусмотренно законодательством. Вы можите попросить своего работадателя после выхода с отпуска уволить вас с какого дня вы желаете если последний не согласен будет то отработка по закону две недели.