Каковы правила выкупа доли квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Оренбург

Ситуация следующая... В собственности у мужа была квартира, при разводе у меня и у него появилось по 1/2 доле данной квартиры. У нас несовершеннолетний ребенок, который прописан в данной квартире. Я хочу выкупить долю мужа, должна ли я заплатить за 1/2 его долю, либо эта доля уменьшиться в связи с несовершеннолетним ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется выкупить долю мужа по согласованной с ним цене.