Наш дом идет попал под программу Ветхое Жилье Можем ли мы его приватизировать? Либо отказаться от предложенного в замен жилья.

• г. Канаш

Наш дом идет попал под программу Ветхое Жилье Можем ли мы его приватизировать? Либо отказаться от предложенного в замен жилья.

Ответы на вопрос (1):

приватизировать не можете, а отказаться можете, но тогда вообще ничего не получите