Вопрос переоформления компенсационной выплаты по уходу на другого человека в связи с нахождением брата в армии

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Мой брат получается компенсационную выплату по уходу за человеком, достигшим 80 лет. Но в данный момент брат находится в армии. Следует ли мне идти и переоформлять эту выплату на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Выплату ему начисляют за уход, а если он его фактически не осуществляет, то соответственно и права нет.

Удачи!