Соседство на пределе - Как написать жалобу на соседа, который систематически дискредитирует и причиняет вред животным?

• г. Туймазы

Пож-та посоветуйте с такой проблемой.. сосед моих родителей написал жалобу в городск.. администрацию якобы наши козы съели их вишни... хотя наша коза всегда на привязи а два ее козленка они всегда только возле нее.. приехала комиссия написала протокол (кстати на момент комиссии коза оже как и всегда была на привязи).. к тому же он занял лишнюю территорию обгородил сеткой и вокруг этого всего в чашы разложил яд..мы все это сфотографировали.. теперь нас вызывают на комиссию.. как нам написать жалобу на него.. ведь он систиматически пытается забросать их комнями.. ни однократно стрелял в них из пневмотического пистолета одного маленького ранил.. пришлось даже заврезать

..что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по описанию действий соседа, можно предположить, что у него параноидальная шизофрения)). По поводу комиссии волноваться особо не стоит, я так понял, никаких доказательств нет, что его вишню съели, и что съела именно коза родителей (кстати, коза или козы?) Пусть всё отрицают. Если даже комиссия вынесет постановление о привлечении родителей к адм. ответственности, нужно будет его обжаловать в течении 10 дней в рай. суд. За маленького козлёнка , кстати, можно ему предъявит иск. Но, похоже, проблема не в вишнях и козах, а в территории, раз он что-то там лишнего отгородил.