Как вернуть деньги после написания расписки на мое имя другим человеком?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Дали в долг деньги еще в 1998 году. Расписку в то время не взяли. Время шло деньги человек не отдавал. Спустя время он написал расписку в 2004 году. До срока указанного в расписке деньги он не отдал. Я подала в суд. Так все это дело тянется уже больше чем полгода. У меня вопрос деньги давались моими родителями этому человеку в моем присутствии (кстати в то время я была еще несовершеннолетней и собственных денег у меня не было) а расписку человек написал на мое имя. Скажите пожалуйста при таких обстоятельствах какие шансы получить деньги назад. А то его адвакат уцепилась за то что деньги давала не лично я и человек мне ничего не должен. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату для оказания квалифицированной помощи. Если в суде дадите такие показания, какой задали вопрос на этом сайте, высокий шанс проиграть. Надо строить позицию.