Моя дочь обвинена в краже кольца в американской квартире, что делать? Просьба о помощи и советах, готов оплатить ваши услуги.

• г. Санкт-Петербург

В америке мою дочь обвинила в краже кольца хозяйка квартиры в которой она снимает комнату! Что делать, помогите советом, пожалуйста! Обязательно оплач уваши услуги.

Ответы на вопрос (4):

Обвинить - не значит доказать. Все отрицать, говорить только при адвокате. Обязательно указать наличие и первопричины конфликтных отношений между хозяйкой и Вашей дочерью как мотива для ложного обвинения с целью сведения счетов. Это все, что можно посоветовать, не читая материалов дела.

Где находится сейчас дочь?

Добрый день. Необходимо понимать, каковы обстоятельства произошедшего, что говорит Ваша дочь, насколько четко сформирована доказательная база. Необходимо изучить все детали и только после этого можно будет выстраивать позицию и действовать.

Дочери нужен адвокат в Америке, а не в России, если есть уголовное дело.