Что делать, если я попала в ДТП с виновником, независимая экспертиза оценила ущерб в 112 тыс. руб., а страховая компания отказывается выплатить такую сумму?

• г. Луга

Я попала в ДТП, виновник второй участник, я сделала независимую экспертизу, насчитали зоо т.р без учета износа 112 т.р с учетом износа, представитель страховой компании сказал что вам не заплатят такой суммы точно (112 т.р) что делать какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

поскольку вы сделали независимую экспертизу вам надо подать заявление в страховую и если оно не будет удовлетворено в суд

Получаете со страховой компании сумму, делаете независимую экспертизу (сумма получится больше). Направляете в страховую претензию на невыплаченную сумму и после отказа (молчания) в суд через защиту прав потребителей (+50% от присужденной суммы штраф в вашу пользу)

Добрый день. Если сумма Вас не устроит обратитесь в суд. Есть огромный опыт ведения подобных дел. Готов выслать положительные решения на почту. Обращайтесь.