Возможность подачи иска в суд против отца за утрату личного имущества в его гараже

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Я своему родному отцу у него в гараже оставила дорогие инструменты и 2 комплекта колес. С отцом мы поссорились и я не обнаружела в гараже своего имущества, он заявил, что он все выбросил. Могу ли я подать нна него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можете и в суд и в полицию заявление написать.