Возможно подать в суд на банк Qiwi кошелек и как это сделать онлайн - опыт пользователя

• г. Сосновоборск

Можно ли подать в суд на банк qiwi кошелёк? ввёл не 913 а 923 не существующий узнал это в компании мегафон! Подал заявку в их службу! Обещали разобраться за сутки! Звонил опять! Сказали ждать! Подазреваю что это происходит с целью мошенничества! Временно трудно ходить перелом лодыжки, можно ли подать в суд онлайн.

Ответы на вопрос (1):

а в чем мошенничество? если вы сами неверно ввели номер?

в суд онлайн подать заявление нельзя.