Возможно ли получение ипотеки для переоборудования пустующего второго этажа жилого дома и какие действия требуются для этого?

• г. Барнаул

У моих родителей есть двухэтажный дом, первый этаж жилой, а второй пустует, без перегородок и без окон. Есть обоюдное желание сделать отдельный вход на второй этаж, и получить под его переоборудование ипотеку. Возможно ли это? Какие действия необходимо для этого предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

получить под его переоборудование ипотеку. Возможно ли это? - вероятно просто кредит, но не ипотеку.

Какие действия необходимо для этого предпринять? - обратиться в банк очно, в котором намерены брать кредит.

Удачи!

Так, а зачем Вы задаете вопросы из области КЭПа......?.....