Как правильно составить иск о расторжении брака если имеется общий ребёнок?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

При составлении иска нужно учитывать все обстоятельства, которые имеют место быть, в том числе и причину развода.

Для составления иска обращаться нужно к юристу, который с учетом всех обстоятельств и доказательств по ситуации, сможет Вам его составить.

Обращайтесь, могу помочь)