Как подать на алименты, если отец не выходит на контакт и отсутствовал в браке с мамой

• г. Ижевск

Мне сейчас 20 лет. отец с мамой не был в браке. Я знаю кто мой отец но он со мной даже на контакт не выходит. В соц сетях я уже в черных списках (хотел поговорить с ним) я знаю то что это 100% мой отец. Мама не подавала на алименты ниразу. Небыло никаких судов. Могу ли я за все эти годы подать на него алименты? Если да то куда мне нужно обратиться и какие документы подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, время уже прошло. На алименты можно подать только до исполнения 18 лет ребенку.