Службы требуют оплаты за квартиру где я не проживаю.

• г. Краснодар

Я развелся с женой в 1996 г.Оставил ей квартиру и купил себе новую но до сих пор прописан на старой. Теперь коммун. Службы требуют оплаты за квартиру где я не проживаю. Коммунальные плачу на новой квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи начисляются на всех лиц, прописанных на данной территории. Так что действия комунальщиков - законны. Выпишитесь и платите по месту фактического проживания.