Проблемы с наследством - брат оформил на себя наследство и не предоставляет документы на квартиру, что делать?

• г. Киев

Я одна из двух наследников первой очереди, в наследство вступила в марте 11 г,брат проживает в наследуемой квартире и на себя наследство оформил, а документы на квартиру не дает, к нотариальном делу неподпускает нотариус и действует против моих интересов, подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ от нотариуса о не возможности выдать Вам свидетельство о праве на наследство, в связи с не предоставления право устанавливающих документов.После чего обращайтесь в суд с иском к брату об истребовании документов для вступления в наследство.Обращайтесь к адвокату лично.Можете мне позвонить по скайпу проконсультирую и помогу составить документы в суд.