Можно ли сдать квартиру в качестве компенсации за отсутствие и на какой срок? Не проживаю с 2000, бывшая жена и дочь также не проживают. Какие документы требуются?

• г. Усть-Илимск

Я собственник 1/3 в 2-х комнатной квартире но не проживаю в ней с 2000 г. Квартирой пользовались бывшая жена 1/3 и дочь (несовершеннолетняя) 1/3.Сейчас они там не проживает. Могу-ли Я сдать эту квартиру в качестве компенсации за моё отсутствие и на какой срок? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия жены, т.к. квартира находится в долевой собственности.