Обманут заказчик - Загадочный магазин в соцсети исчез с предоплатой в 480 грн

• г. Николаев

Суть такая нашел в контакте группу-магазин, сделал заказ на 480 грн, потребовали предоплату, я согласился так как пообещали быстрее доставку, срок доставки обещали 10 дней, через десять дней решил написать поинтересоваться как там мой заказ, говорят задерживаеться, говорю ладно еще чуть подождем, уже прошел месяц пишу ей она не отвечала, а теперь вообще добавила в черный список, не знаю как быть теперь. Есть вся переписка с данным человеком где она указывает номер кошелька вебмани и есть скриншет оплаты на этот кошелек, возможно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Налицо факт интернет-мошенничества. В суд подать конечно можно. А вот в результате уверенность лично у меня минимальна.