Как получить военный билет и решить проблему с отсутствием службы в военкомате?

• г. Самара

В 18 лет при прохождении комиссии в военкомате был отправлен к наркологу по месту жительства, где после анализов были найдены следы опиатов (эксперименты молодости), после чего был поставлен на учёт в наркодиспансер. Сейчас мне 33 года, ни одной повестки в военкомат с того момента не получал. Сейчас для перехода на новую работу обязательно нужен военник (на руках только приписной билет). Какие документы необходимы для получения военного билета, не укажется ли статья по которой я не служил, законно ли если с меня будут требовать деньги? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в военкомат по месту своей регистрации (прописки) с паспортом, приписным свидетельством и Вам бесплатно должны выдать военный билет.