Как проводится перерасчёт пенсии, и какие месяцы дожития используются в формуле. На пенсии с 2004 года.

• г. Ростов-на-Дону

Как проводится перерасчёт пенсии, и какие месяцы дожития используются в формуле.

На пенсии с 2004 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если Вы официально работаете,то работодатель в Пенсионный Фоенд отчисляет с Вашей заработной платы и ежегодно в августе месяце Вам идут начисления , в этом году до 170 р в каждом регионе по-разному. Обращайтесь в ПФ непосредственно