Напишите, пожалуйста, образец договора с риэлтором о продаже квартиры. Спасибо!

• г. Апрелевка

Ответы на вопрос (4):

Составление договоров - платная услуга, об этом сказано в правилах сайта.

Договор купли-продажи вы будете составлять с покупателем/продавцом.

С риэлтером составляется договор оказария услуг.

Обращайтесь. Составим.

Добрый день. Пишите в частном порядке - составим, но это в платном порядке.

У каждого агентства свои договора на оказание услуг и Ваш договор ему точно не подойдет.Если Вы имеете ДКП,то эта услуга платная