Влияние условной судимости сына мужа от первого брака на нашу семью и госслужбу

• г. Казань

У моего мужа сын от первого брака осужден условно. Отразится ли эта судимость в жизни наших с мужем совместных детей, либо при моем устройстве на госслужбу? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана.

На родственников какие-либо ограничения при наличии судимости одного из них не распространяются. Вы вообще отношения к сыну мужа от первого брака не имеете.

Если возникнет необходимость указания в анкете сведений о судимости близких родственников-пишите нет, не привлекались. Для Ваших детей то же самое.