В 2002 г. родился ребенок и в этом-же году состоялся развод.

• г. Москва

В 1998 г. состоя в браке была куплена 1-комн. Квартира, оформлена на жену и составлен брачный договор, одним из пунктов которого являлось условие: выписка в течении месяца после развода. Квартира куплена на совместные деньги. В 2002 г. родился ребенок и в этом-же году состоялся развод.

Какие возможности раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, что указано в договоре по квартире, а не выписки из нее. Будет делиться по догвору, если не будет договор оспорен в суде.