Каковы возможности мужа оспорить брачный договор после повторного развода?

• г. Москва

В браке куплена квартира 100% собственность оформлена на меня, составлен брачный договор, по которому квартира остается мне в случае развода, развод состоялся 27/02/09, но мы опять решили создать семью. Вопрос: если наши отношения будут зарегистрированы в течение года после развода, в случае повторного развода может ли муж оспорить брачный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

В новом браке, Вам следует составлять новый брачный договор, так как между Вами возникают новые правоотношения.

с уважением, адвокат Дарья Селиванова

второй брак - брачный договор не действует, впрочем, в брак Вы вступили со своей собственностью, так что делить ее не надо.