Возможно ли заключение договора аренды гаража между физическими лицами для предпринимательской деятельности и как это регулируется законодательством?

• г. Богородск

Могут ли два физических лица заключить договор аренды гаража между собой для осуществления предпринимательской деятельности. Какими нормами закона это урегулировано. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

каждый из ИП заключает договор аренды со вторым в качестве физического лица

Необязательно это должна быть норма закона,достаточно того,что ни одной из норм это не запрещено.

При поучении дохода каждое физическое лицо-должно заплатить налог с дохода аренды