Скажи те пожалуйста можно ли с дипломом специалиста поступить в магистратуру за границу? Есть такая возможность?

• г. Самара

Скажи те пожалуйста можно ли с дипломом специалиста поступить в магистратуру за границу? Есть такая возможность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вряд ли, поскольку российские дипломы в Европе и США не принимаются. А в тех редких случаях, когда диплом принимается, его необходимо подтверждать сдачей экзаменов. Поэтому связывайтесь с администрацией конкретного вуза и обсуждайте правила прохождения обучения.