Возможно ли устроиться в полицию после окончания колледжа и прохождения военной службы?

• г. Тюмень

Мне 22 года, окончил колледж по профессии программист, отслужил в армии, скажите пожалуйства возможно ли мне устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров отдела полиции по месту жительства. По закону на службу в полицию принимаются в основном лица имеющие высшее юридическое образование, но есть исключения. Возможно им нужны программисты.