Определение понятия заведомо подложный документ - ст.327, ч.3 УК РФ и его значение

• г. Камышин

Есть ли где то Определение понятия заведомо подложный документ. Ст.327, ч.3 УК РФ: Использование заведомо подложного документа…

Если есть то что это такое?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Данное понятие относится к категории общеизвестных, не требующих закрепления.

Заведомо - безусловно, очевидно, несомненно, известно наперед.

Подложный - фальшивый.