Оштрафовали по ошибке - что делать, если протокол содержит неверную информацию?

• г. Великий Бурлук

Вчера оштрафовали и написали протокол, сразу не посмотрел, а оказалось там другая марка авто и другое время, адрес и фамилия моя. Как мне поступать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к начальнику ГИБДД Вашего города с просьбой признать протокол недействительным, если не поможет, то жалоба в суд на незаконные действия инспекторов.