Право на налоговый вычет при покупке квартиры и его размер в случае использования налогового вычета в 2002 году на сумму 300 тыс. руб.

• г. Месягутово

Воспользовался налоговым вычетом в 2002 году на сумму 300 тыс. руб. Сейчас покупаю квартиру. Имею ли я право на налоговый вычет и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей)

Нет, не имеете, в соотв. со ст. 220 НК РФ.

По всей видимости, Вы все-таки получали СОЦИАЛЬНЫЙ налоговый вычет, который предоставляется 1 раз.

Удачи Вам)