Возможна ли временная регистрация в новой Москве без снятия с учета по прежнему адресу?

• г. Москва

Я постоянно зарегистрирована в принадлежащей мне квартире в г.Москве, могу ли я сделать временную регистрацию в новой Москве в приндлежащем мне на праве собственности доме, не снимаясь с учета по прежнеу адресу.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Временная регистрация может быть только при наличии постоянной регистрации, а вот если нет постоянной регистрации, то временную Вам никто не сделает, так как это невозможно.

Здравствуйте, Анна.

Да, Вы можете это сделать, но для каких целей это Вам нужно?