Возможна ли регистрация по месту пребывания в собственной квартире без снятия с учета по постоянному регистрационному адресу?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли зарегистрироваться по месту пребывания в квартире, принадлежащей мне на праве собственности, не снимаясь с учета по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да, регистрация по месту пребывания осуществляется без снятия с учета по месту жительства