Подать в суд на страховую компанию из-за ДТП - Не виноваты, но машина не подлежит восстановлению

• г. Белгород

Попали в ДТП, мы не виноваты наша машина не подлежит восстановлению. У нас был авто ВАЗ 2109 1995 года, товарищи представители полиции сказали нам что больше чем на 30 000 рублей мы расчитывать не можем, что если оценщики так и оценят машину., мы считаем что вред намного больше, хотя и машина таких годов, можем ли подать в суд на страховую компанию? Зараннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оценщики от страховой компании занижают реальную стоимость. Я Вам советую с этим вопросом обратиться к эксперту.