Присланный штраф за нарушение ПДД - неудовлетворительное качество фото и возможные действия хакеров

• г. Москва

Прислали постановление о нарушении пдд п. 18.2 штраф-3000. Но на фото, не то что полосу, машину можно еле разглядеть. Что является базой для вынесения такого постановления, если аппарат такой дохлый? Может это ХАКЕРЫ деньгу зашибают? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Борисович, в таком случае вы имеете полное право не платить такой штраф. А еще лучше обратитесь в ГИБДД, объясните ситуацию, что материалы, изготовленные с помощью специального тех. средства не читабельны.