Возможнос ли вернуть или поменять аккумуляторы для телефона, не загоревшие экраном и не проявившие работу?

• г. Екатеринбург

Купила акомуляторы для телефона, чек в магазине не дали и я не попросила. Вставила, экран даже не загорелся, Прошла ночь, ничего не изменилось. Могу ли я их вернуть или поменять?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! по закону можно вернуть в течении 14 дней без объяснения причины.вам должны вернуть деньги или поменять товар.