Как законным способом не отдавать долг по кредитной карте банка русский стандарт?

• г. Йошкар-Ола

Как законным способом не отдовать долг по кредитной карте банка русский стандарт?

Ответы на вопрос (1):

Часть 3 си. 1 ГК РФ гласит: "При установлении, осуществлении и защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники гражданских правоотношений должны действовать добросовестно." Это - Закон.

Свои обязательства необходимо исполнять добросовестно.