Как правильно погасить задолженность по кредитной карте, переуступленной коллекторам банка Русский Стандарт?

• г. Мытищи

Мой долг по кредитной карте банк *Русский Стандарт* переуступил коллекторам. Я хочу погасить задолженность. Как правильно мне нужно действовать?

Ответы на вопрос (3):

узнать у коллекторов реквизиты для перечисления долга по кредиту.

Обратитесь в коллекторскую фирму, потребуйте документы, свидетельствующие об уступки права требования долга

Не платить никому на основании ст385 гк РФ пока банк не выполнит ст382 гк рф