Неоповещенное увольнение - что делать, если была выведена за штат без предупреждения и ознакомления с приказом?

• г. Озерск

Я прапорщик, стояла на должности контролера, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до декабря 2014 года. В апреле 2014 года у меня заканчивается контракт. Вчера 19 августа 2013 года я узнала, что была выведена за штат еще 1 апреля 2013 года. Причем меня об этом не оповестили и с приказом не ознакомили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На военнослужащих Трудовой кодекс РФ не распространяется, поэтому сложно Вам что-то советовать