Возможна ли приватизация 3-х комнатной квартиры на двоих без прописки ребенка брата?

• г. Москва

Есть отдельная муниципальная 3-х комнатная квартира. В ней прописаны я, брат, и несовершеннолетний сын брата. У брата с женой имеется в совместной собственности 2-х комнатная квартира, в которой прописана жена брата. Если она пропишет к себе сына брата (своего ребенка), то после его выписки сможем ли мы с братом приватизировать 3-х комнатную квартиру на двоих без какого-либо участия в этом предварительно выписанного ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Сможете,но желательно не раннее 6 месяцев после снятия с рег.учета.

Здравствуйте, Сергей.

Да, такой вариант вполне возможен. Ребенок в квартире уже больше не будет зарегистрирован, Вы приватизируете с братом на двоих