Возможно ли обжаловать апелляционное определение, не полученное, но уже вступившее в силу?

• г. Темрюк

В краевой суд была подана апелляционная жалоба на определение районного суда о взыскании судебных расходов солидарно. В требованиях апелляционной жалобы было отказано. Апелляционное определение получено не было, но в силу оно уже вступило. Можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения.

Определение можно обжаловать в кассационном порядке (в Президиум Краснодарского краевого суда) в течение 3 месяцев с момента вступления в законную силу.