Как снять мопед с учета без наличия документов после развода?

• г. Москва

После развода мопед остался у мужа, вместе со всем комплектом документов. Собственник мопеда я. И я хочу снять мопед с учета, т.к. я на нем не езжу и судя по всему не буду. (мопед остался у мужа). С бывшим мужем не общаюсь и ни каких документов не могу взять. Как можно снять с учета мопед без документов, подскажите варианты решения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Необходимо подать заявление о снятии с учёта в связи с утилизацией мопеда.