Прописка новорожденного малыша - к кому выгоднее прописать в многодетной семье?

• г. Москва

У нас многодетная семья с 3 детьми. Родился четветрый. Трое детей прописаны у отца в квартире площадью 42 кв.м.кроме них там прописаны еще 3 человека (всего 7 человек). собственник-бабушка. Я (мама семьи) прописана у своей мамы (бабушки), которая является собственником, в квартире 150 кв.м. там еще 3 человека (всего 4 человека). нашу семью не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.к. я прописана в большой квартире, хотя ни у меня, ни у мужа в собственности ничего нет. подскажите пожалуйста, куда выгоднее в нашей ситуации прописать новорожденного малыша? (к папе на 42 кв.м. или ко мне на 150?) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

нашу семью не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий,

Всё верно. Вы и не относитесь к нуждающимся в улучшении жилищных условий.

куда выгоднее в нашей ситуации прописать новорожденного малыша?(к папе на 42 кв.м. или ко мне на 150?

Без разницы. т.к. во всех случаях жильё в котором проживает Ваша семья, суммируется и делится на количество человек Вашей семьи.