Как раз вестись с женой, если она игнорирует? И возможно ли при разводе поделить жилье, которое куплено до брака?

• г. Иркутск

Как раз вестись с женой, если она игнорирует? И возможно ли при разводе поделить жилье, которое куплено до брака?

Ответы на вопрос (2):

И возможно ли при разводе поделить жилье, которое куплено до брака?

Не поделите ни Вы её. ни она Ваше. даже не мечтайте.

А что касается развода, подавайте заявление в мировой суд и разводитесь.

Подаете заявление мировому судье по месту регистрации Вашей жены.

Жилье не поделите.