Квартира куплена в долевом строительстве в не брака, а оформлена в браке. Как её поделить при разводе.

• г. Пермь

Квартира куплена в долевом строительстве в не брака, а оформлена в браке. Как её поделить при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Уже все наверняка оформлено.

Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Статья 37 Семейного кодекса Российской Федерации. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

Здравствуйте, если заключение дду и соответственно оплата были произведены до заключения брака, то данное имущество вы поделить не сможете, вне зависимости от того, что регистрация права собственности была осуществлена после заключения брака.