Как разделить имущество при разводе, когда жена не согласна делиться по мирному? Возможно ли нанять независимого эксперта для оценки совместно приобретенного имущества? Как правильно рассчитать вложенные средства и т

• г. Москва

Мы с женой разводимся хочю разделить имущество он жена не хочет делится по мирному что делать. Можно ли нанять независемого эксперта который оценил бы всё имущество нажитое вместе. Ещё такой вопрос квартира пренодлежит жене я там не прописан но я делал ремонт на свои деньги, жена сидела в декрете, как можно оценить вложеные средства ну и труд, просто чеки не на все сохранились. Есть ребенок маленький.

Ответы на вопрос (1):

1. Можно.

2. Только экспертным путём.